Танцевальные коллективы
Вокальные коллективы
Театральные коллективы
Цирковой коллектив "Эквилибриум"
Название коллектива ФИО руководителя пн вт ср чт пт сб вс
Вокальная студия Цивилев C.В 14:00 - 20:00 16:00 - 20:00 10:00 - 15:00
Вокальная студия
"Город песен"
Варламова Т.В    
Хор ветеранов ОАО "СУМЗ" "Звонница" Федоров Ю.В 11:00 - 15:00     11:00 - 15:00   12:00 - 16:00
Вокальная студия Новокшанова А.А 12:00 - 20:00 13:00 - 17:00 14:00 - 17:00 13:00 - 20:00
Образцовый танцевальный коллектив
"Школа хореаграфии"

Шашкова Л.В

18:00 - 21:00

17:00 - 21:00

17:00 - 20:00
10:00 - 16:00
Денс-проект "Stage" Тихомирова С.А 20:00 - 23:00 20:00 - 23:00 20:00 - 23:00 19:00 - 22:00 17:00 - 22:00
Образцовый танцевальный коллектив
"Чердак"

Каплун К.А

18:00 - 22:00

18:30 - 22:00

18:00 - 22:00

18:00 - 22:00

12:00 - 22:00
Народный танцевальный коллектив
"Диво"

Трофимова С.И
18:00 - 19:00 (МЛ)
19:00 - 20:30 (СР)
20:30 - 22:00 (СТ)
19:00 - 21:00 (СР) 18:00 - 19:00 (МЛ)
19:00 - 20:00 (СР)
20:00 - 22:00 (СТ)
18:00 - 19:00 (п/г)
19:00 - 20:00 (СР)
13:00 - 14:00(п/г)
14:00 - 15:30 (МЛ)
15:30 - 17:00 (СР)
17:00 - 19:00 (СТ)
Народный танцевальный коллектив
"Диво"

Ворожцова И
17:00 - 18:00 (ПЛ)
18:00 - 19:00 (4-6 пл)
19:00 - 21:00 (СР)
21:00 - 23:00 (СТ)
18:00 - 20:00 17:00 - 19:00 (СР)
19:00 - 20:00 (МЛ)
20:00 - 21:00( ИНД)
21:00 - 23:00 (СТ)
16:00 - 18:00 (СР)
22:00 - 23:00 (СТ)
17:00 - 18:00(пл 7-10)
18:00 - 19:00 (пл 4-6)
19:00 - 21:00 (СР)
21:00 - 23:00 (СТ)
Театральное объединение "Нелегалы"
Тихомирова Т.В
18:00 - 19:00 (МЛ)
19:00 - 21:00 (СТ)
  18:00 - 19:00 (МЛ)
19:00 - 21 (СТ)
18:00 - 19:00 (МЛ)
19:00 - 21:00 (СТ)
Образцовый театральный коллектив "Играй город"
Вяткина Т.А
 
18:00 - 20:00

18:00 - 20:00

12:00 - 16:00
13:30
Театральный коллектив "Куролесица"
Кирилкина Т.В

17:00 - 20:00

16:00 - 19:00

14:00 - 18:00
Театральная студия "Лица" Сметанина Ю.В 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 16:00 - 18:30
Вокальная студия
"Наследие"
Гришина О.В 17:30 - 20:00 17:00 - 19:30
(Плавающее)
Цирковой коллектив «Эквилибриум»   Гузова В.В. 10.30-11.30
16.00-18.30
10.30-11.30
16.00-18.30
10.30-11.30
16.00-18.30
10.30-11.30
16.00-18.30
10.30-11.30
16.00-18.30
       
       
Вокальная Студия Стрелкова И.В 17.00 - 21.00 17.00 - 21.00   17.00 - 21.00
Оркестровая студия духовой музыки
«Созвучие»

Тюкавкин В.С.

16.00-20.00

15.00 - 19.00

18.00 -20.00
11.00 - 12.00
15.00 - 17.00
Духовой-джаз оркестр Татарченков А.И. 18.00-20.00 18.00-20.00 10.00-12.00
Вокальная студия «Элегия +» Поносов Ю.Л. 14.00-17.00 14.00-17.00
Ансамбль татарской песни «Дуслык» Каюмова Р.И. 18.00-21.00 18.00-21.00
       
«Станичники» Орлов О.В 18:00-20:00
«Детский час» Першина О.Н
«Селяночка» Орлов О.В 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
Танцевальный мл группа Надирова В.Ю 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00
Танцевальный ст группа Надирова В.Ю 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 индивидуальные с 15:00
Театральный Першина О.Н 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
Бильярдный клуб Выростко М.Ю 17:00 - 18:00
Школа юного архитектора Серебренникова Т.А 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Школа маленьких ведущих Паламарчук Т.А 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00
Семейный театр Паламарчук Т.А 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00
Муниципальное автономное учреждение
«Дворец культуры городского округа Ревда»
г. Ревда ул.Спортивная 2
8 (34397) 5-11-65 Приемная
8 (34397) 5-11-42 Касса
dksumz@mail.ru