Муниципальное автономное учреждение
«Дворец культуры городского округа Ревда»
Руководитель -
Тихомирова Татьяна Васильевна
Зав. отделением по работе с детьми
Это всё о  « НеЛегалах»
        Фото  руководителя  Татьяна  Васильевна  Тихомирова
Театральное  Объединение  « НеЛегалы»   создан  в 2009 году.
В состав коллектива  входят  участники  от  6 до…. лет . За этот период участниками объединения  было проиграно  множество  массовых  постановок , театральных  проектов, проведено  в  качестве  ведущих  телевизионных , областных, городских  конкурсов , фестивалей, тематических концертов ,  новогодних  представлений, открытий  спортивных  и городских  мероприятий. « НеЛегалы»  являются  участниками  праздничных  , кукольных  шествий  на городских  и  дворцовых  проектах.
Спектакль - игра « Сказки наоборотки»  - (2009г.)
Спектакль «Как  игрушки  пошли  учиться»  авт.А.Дитриха (2011г)
Поэтический  спектакль « О том как Колька   Панкин летал  в Бразилию ,  а Петька  Ершов  ничему  не  верил.» Д  Хармс  -(2012г.)
Инсценированный  рассказ  «Весёлый  каламбурчик - (2013г)
Музыкальный совместный   фееричный   спектакль «Про неЗнайку» - (2014г.)
Совместный  творческий  проект ДК «Путешествие  за триморье»  автор В. Шилов. - (2014г)
Совместный  проект  « Аленький   цветочек»-( 2015 г)
В  состав  коллектива  входят  не только участники - дети , но и взрослые  и  их   родители.
Совместный  проект  дети  - родители «Приключения  Тома  Сойера  и его Ко» по мотивам  Марк  Твена - (2017 г)
Театральное  Объединение  « НеЛегалы»- Лауреаты и дипломанты  Межрегиональных, Областных , Стиль  УГМКА ,Международных  фестивалей  и конкурсов  театрального  искусства  в общих  и  индивидуальных  творческих  проектах .
- Областной фестиваль малых театральных форм «Лиловый шар» г.Н.Тагил;
-Региональный  фестиваль - конкурс  детского и юношеского творчества « Краски  нашего  лета» - г. Екатеринбург;
-Межрегиональный   фестиваль- конкурс  художественного  слова « Белый  парус»- г. Екатеринбург;
- Международный  фестиваль - акция « Театральный  марафон- ТЕАТРОМАНИЯ» - г.Екатеринбург;
- Городской фестиваль- конкурс любительских  театральных  коллективов и исполнителей « Театр , Вперёд!» - г.В- Пышма;
--Открытый  Областной  конкурс « Гамаюн» - г  Асбес;
- Областной фестиваль детских и подростковых театров «Оранжевый подсолнух» г. Алапаевск;
- Фестиваль конкурс  любительского  эстрадного  искусства  «Детское  творчество» в номинации «Театральное   искусство» «Стиль УГМК» г. Шадринск
Заслуженные  награды:
2011 г.
-фестиваль  «Лиловый шар» г.Н.Тагил- Диплом II степени .
2012 г.
- фестиваль « Белый  парус»- г. Екатеринбург - Лауреат  в           номинации « Поэтический  спектакль»;
- фестиваль « Белый  парус»- г. Екатеринбург - Диплом  в           номинации « За  артистизм  и вдохновенное исполнение».
-фестиваль « Белый  парус»- г. Екатеринбург - Диплом
         « За  яркую  актёрскую  работу»  Влад Фирсов
2015 г.
- фестиваль « Краски  нашего  лета»  г. Екатеринбург - Диплом
       « За  артистизм  и  вдохновенное  исполнение»;
- фестиваль  « Краски  нашего  лета» г. Екатеринбург-
                                Лауреат II степени;
-фестиваль  « Краски  нашего  лета» г. Екатеринбурu,
Номинация  « художественное  слово»  - Лауреат III  степени;
- фестиваль - акция « Театральный  марафон- ТЕАТРОМАНИЯ» - г.Екатеринбург-   Лауреат ;
-фестиваль - акция « Театральный  марафон- ТЕАТРОМАНИЯ» - г.Екатеринбург-   Лауреат   Влад  Лежнев
-фестиваль - « Театральный  марафон- ТЕАТРОМАНИЯ» г.Екатеринбург -ЛАУРЕАТ;
Лауреат - Даниил Бадретдинов ,  Антон  Заболотский,  Влад  Лежнев.
2016 г.
-фестиваль- конкурс « Театр , Вперёд!» г.Верхняя- Пышма. Номинация  « Художественное  слово» -
Лауреат  I степени -Дарья  Ярина;
Лауреат  II степени - Злата  Гордеева;
Лауреат III степени - Даниил Бадретдинов,
                                          Наталья  Магильникова;
- Межрегиональный   фестиваль- конкурс  художественного     слова « Белый  парус» г. Екатеринбург- 
Дипломы  I степени - Дарья  Ярина ,Вероника Муллаярова;
Диплом II степени- Злата  Гордеева, Даниил Бадретдинов;
Диплом III степени- Антон Заболотский
-Межрегиональный   фестиваль- конкурс  художественного  слова« Белый  парус»- г. Екатеринбург - Диплом  « За педагогическое мастерство и сохранение лучших  традиций художественного  слова»;
-Областной  конкурс « Гамаюн» - г  Асбес -  Диплом  Лауреат II и III степеней
-Областной  конкурс « Гамаюн» - г  Асбес- номинация « Поэзия»
  Диплом Лауреата  I степени-  Дарья  Ярина ,Алиса Тетерина;
Диплом Лауреата II степени - Даниил Бадретдинов;
Диплом Лауреата III степени - Влад  Лежнев,
                                                            Наталья Магильникова.
2017 г
-фестиваль «Оранжевый подсолнух» г.Алапаевск - Диплом за участие
-фестиваль- конкурс « Театр , Вперёд!» г.Верхняя- Пышма-  
   Лауреат I cтепени ,  ГРАН-ПРИ, « За  лучший актёрский  дуэт»;
-- фестиваль «Стиль УГМК» г. Шадринск - Диплом  за II место
г. Ревда ул.Спортивная 2
8 (34397) 5-11-65 Приемная
8 (34397) 5-11-42 Касса
dksumz@mail.ru