Муниципальное автономное учреждение
«Дворец культуры городского округа Ревда»
Дворец культуры
Абраменко Игорь Александрович - Водитель автомобиля
Аплеухина Ирина Яковлевна - Специалист по кадрам
Арестова Ольга Николаевна - Документовед
Арсенина Юлия Сергеевна - Экономист
Ахметова Екатерина Александровна - Костюмер
Батрутдинова Злата Назифовна - Секретарь руководителя
Батуев Максим Валерьевич - Механник
Батуева Елена Александровна - Заместитель директора (по организационно-методическим вопросам)
Бушуев Александр Николаевич - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ворожцова Ирина - Балетмейстер
Вяткина Татьяна Александровна - Руководитель клубного формирования
Гагарина Елена Сергеевна - Главный бухгалтер
Гатауллина Эльвина Ильдусовна - Художник-декоратор
Герасимова Надежда Ивановна - Помошник директора по административно - хозяйственным вопросам
Голоядова Татьяна Владимировна - Репетитор по вокалу
Голубятников Александр Геннадьевич - Водитель автомобиля
Гришина Ольга Валентиновна - Хормейстер
Гузова Виктория Валериевна - Руководитель клубного формирования
Даус Олег Артурович - Начальник отдела по охране труда
Дульцев Александр Анатольевич - Слесарь-ремонтник
Ельникова Татьяна Ивановна - Кассир
Замятина Мария Станиславовна - Заведующий художественно-постановочной частью
Захарчева Дарья Константиновна - Художник компьютерной графики
Зорин Антон Сергеевич - Художник по свету
Казаков Николай Николаевич - Главный инженер
Казакова Ирина Павловна - Дизайнер
Казначеев Андрей Львович - Повар
Калинина Валентина Андреевна - Художник-декоратор
Каплун Ксения Андреевна - Культорганизатор
Кибардин Сергей Юрьевич - Заведующий производственной мастерской
Кирилкина Татьяна Валерьевна - Менеджер по культурно - массовому досугу
Колпакова Наталья Юрьевна - Продавец
Кравчук Ольга Николаевна - Балетмейстер
Кудинов Михаил Владимирович - Водитель автомобиля
Лебедев Максим Владимирович - Специалист по програмному обеспечению
Логиновских Ирина Валентиновна - Пекарь
Лыкова Лидия Валентиновна - Заведующий отделом общественного питания
Мазепа Дмитрий Васильевич - Заведующий отделом ( компьютерного обеспечения)
Макушева Екатерина Викторовна - Художник компьютерной графики
Махова Ксения Николаевна - Главный администратор
Нагорнова Любовь Леонидовна - Кассир
Нехорошев Владимир Михайлович - Слесарь-сантехник
Нехорошев Вячеслав Владимирович - Энергетик
Новокшанова Анна Антоновна - Руководитель клубного формирования
Паламарчук Роман Андреевич - Звукорежисер
Полуэктова Наталья Викторовна - Бухгалтер
Попова Ольга Александровна - Бухгалтер
Рахимов Рафаэль Харисович - Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования
Рахимова Наталья Георгиевна  - Продавец
Сазанов Иван Анатольевич - Заведующий отделом инновационных творческих технологий
Сенина Наталия Олеговна - Бухгалтер
Сметанина Юлия Владимировна - Режисер
Сочнев Семен Алексеевич - Заведующий звуковой студии
Сочнева Анна Вячеславовна - Администратор
Стружко Александр Сергеевич - Звукорежисер
Тихомирова Степанида Александровна - Балетмейстер
Тихомирова Татьяна Васильевна - Менеджер по культурно - массовому досугу
Тихонов Дмитрий Валерьевич - Культорганизатор
Ткачук Виктор Петрович - Директор
Токмакова Лидия Михайловна - Заместитель директора
Трофимова Светлана Ивановна - Балетмейстер
Уракбаев Владислав Валерьевич - Менеджер компьютерного обеспечения
Федоров Юрий Владимирович - Хормейстер
Цивилев Сергей Викторович - Руководитель хоровой студии
Чаусова Галина Николаевна - Заведующий производством
Шагиев Владимер Шайдиярович - Слесарь - электрик по ремонту оборудования
Шашкова Лариса Владимировна - Балетмейстер
Шишкина Людмила Викторовна - Оператор стиральных машин
Шустов Александр Анатольевич - Инженер по пожарной безопастности
ДЦ "Цветники"
Бельков Евгений Павлович - Звукооператор
Гломовский Александр Дмитриевич - Руководитель духового оркестра
Диденко Ольга Ольфатовна - Менеджер культурно - досуговой организации
Дорофеев Андрей Викторович - Культорганизатор
Кислицина Надежда Анатольевна - Заведующий хозяйственной службой
Макарова Ольга Николаевна - Менеджер по культурно - массовому досугу
Поносов Юрий Леонидович - Хормейстер
Стрелкова Ирина Валерьевна - Руководитель клубного формирования
Татарченков Андрей Иванович - Руководитель клубного формирования
Тюкавкин Владимир Степанович - Руководитель духового оркестра
ДК "Юбилейный"
Воронина Екатерина Борисовна - Менеджер культурно - досуговой организации
Данилова Елена Федоровна - Режисер
Пестова Эльмира Данисовна - Звукооператор
ДК с.Мариинск
Надирова Вероника Юрьевна - Балетмейстер
Першина Ольга Николаевна - Режисер
Сибирцева Нелли Сергеевна - Менеджер культурно - досуговой организации
Чебыкин Игорь Анатольевич - Звукооператор
Центр творчества и досуга мкр-на Кирзавод
Паламарчук Татьяна Александровна - Режисер
КДЦ "Победа"
Петухова Анна Сергеевна - Менеджер культурно - досуговой организации
Полубояринова Наталья Петровна - Заведующий хозяйственной службой
г. Ревда ул.Спортивная 2
8 (34397) 5-11-65 Приемная
8 (34397) 5-11-42 Касса
dksumz@mail.ru