dk logo

3. Театральный Конкурс
  4. Конкурс хореографии
Конкурс Вершины Урала

Новый конкурс чтецов "Вершины Урала", посвященный празднованию Нового года! 1 отборочный этап пройдет 2 декабря в 11:00 в КДЦ "Победа". Ознакомьтесь с положением и заполняйте анкету участника. Мы ждем заполненные анкеты на рецепции КДЦ "Победа", ФК Витамин, также в электронном виде анкету можно отправить по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Календарь памятных дат военной истории России

ЯНВАРЬ АПРЕЛЬ ИЮЛЬ ОКТЯБРЬ
ФЕВРАЛЬ МАЙ АВГУСТ НОЯБРЬ
МАРТ ИЮНЬ СЕНТЯБРЬ ДЕКАБРЬ

Внимание, конкурс!

Администрация городского округа Ревда объявляет о проведении Конкурса театральных коллективов. Заявки на участие принимаются с 1 октября 2018 года. По итогам городского Конкурса выбирается лучший театральный коллектив, который получает право на гастрольный тур в республику Кипр, в марте 2019 года.

Ознакомиться с Положением конкурса и формой заявки Вы можете, нажав по ссылке

Внимание, конкурс!

Дворец культуры ГО Ревда объявляет о проведении I Открытого областного конкурса хореографического творчества. Заявки на участие принимаются до 20 ноября 2018 года.

Ознакомиться с Положением конкурса Вы можете, нажав по ссылке

Заявку для заполнения в электронном виде можно скачать здесь

Ночь искусств

Дворец культуры
2018-11-03 18:00
Художественная школа

С участием коллективов "Кнопочки баянные", "Дуслык"

Все Даты:

• 2018-11-03 18:00

Работает на iCagenda

Последние мероприятия

3 ноября в фойе Дома культуры  прошла молодежная дискотека посвященная Дню народного единства!
2 ноября состоялся познавательный час "День народного единства".
2 ноября в клубе ЦТиД пос Кирзавод познавательно-развлекательное мероприятие для детей и подростков к Дню народного Единства. Конкурсы,кроссворды,тимбилдинг.

administration logo

Лого СУМЗ 015м х 02м