Авторизация

dk logo



Театральный коллектив «Нелегалы».

Руководитель:

Тихомирова Татьяна Васильевна

 

Театральное  Объединение  « НеЛегалы»   создан  в 2009 году. 
В состав коллектива  входят  участники  от  6 до…. лет . За этот период участниками объединения  было проиграно  множество  массовых  постановок , театральных  проектов, проведено  в  качестве  ведущих  телевизионных , областных, городских  конкурсов , фестивалей, тематических концертов ,  новогодних  представлений, открытий  спортивных  и городских  мероприятий. « НеЛегалы»  являются  участниками  праздничных  , кукольных  шествий  на городских  и  дворцовых  проектах.

Проекты:

Спектакль-игра « Сказки наоборотки»  - (2009г.)
Спектакль «Как  игрушки  пошли  учиться»  авт. А. Дитриха (2011г.)
Поэтический  спектакль « О том как Колька Панкин летал  в Бразилию, а Петька Ершов ничему не верил.» Д. Хармс (2012г.) 
Инсценированный  рассказ  «Весёлый  каламбурчик - (2013г)
Музыкальный совместный фееричный спектакль «Про неЗнайку» - (2014г.)
Совместный творческий проект ДК «Путешествие  за триморье» автор В. Шилов. - (2014г)
Совместный проект « Аленький цветочек» - ( 2015 г.)
В  состав  коллектива  входят  не только участники - дети, но и взрослые - их родители. 
Совместный проект дети - родители «Приключения Тома Сойера и его Ко» по мотивам произведений Марк Твена - (2017 г)

Театральное  Объединение  «НеЛегалы» - Лауреаты и дипломанты конкурса Стиль УГМК, Межрегиональных, Областных, Международных фестивалей и конкурсов театрального искусства в общих и индивидуальных творческих проектах:
- Областной фестиваль малых театральных форм «Лиловый шар» г.Н.Тагил;
- Региональный  фестиваль-конкурс  детского и юношеского творчества « Краски  нашего  лета» - г. Екатеринбург;
- Межрегиональный   фестиваль-конкурс  художественного  слова « Белый  парус» - г. Екатеринбург;
- Международный  фестиваль - акция «Театральный  марафон - ТЕАТРОМАНИЯ» - г.Екатеринбург;
- Городской фестиваль- конкурс любительских  театральных  коллективов и исполнителей « Театр, Вперёд!» - г. В. Пышма;
- Открытый  Областной  конкурс «Гамаюн» - г. Асбест;
- Областной фестиваль детских и подростковых театров «Оранжевый подсолнух» г. Алапаевск;
- Фестиваль конкурс  любительского  эстрадного  искусства  «Детское  творчество» в номинации «Театральное   искусство» «Стиль УГМК» г. Шадринск.

Заслуженные  награды:

2011 г.
-фестиваль  «Лиловый шар» г.Н.Тагил- Диплом II степени .

2012 г.
- фестиваль «Белый  парус» - г. Екатеринбург - Лауреат в номинации « Поэтический  спектакль»;
- фестиваль «Белый  парус» - г. Екатеринбург - Диплом  в номинации « За артистизм и вдохновенное исполнение».
- фестиваль «Белый  парус» - г. Екатеринбург - Диплом « За  яркую  актёрскую  работу» - Влад Фирсов.

2015 г.
- фестиваль « Краски  нашего  лета»  г. Екатеринбург - Диплом « За  артистизм  и  вдохновенное  исполнение»;
- фестиваль  « Краски  нашего  лета» г. Екатеринбург - Лауреат II степени;
- фестиваль  « Краски  нашего  лета» г. Екатеринбург, номинация  «Художественное  слово»  - Лауреат III степени;
- фестиваль-акция «Театральный  марафон - ТЕАТРОМАНИЯ» - г. Екатеринбург - Лауреат - Антон  Заболотский;
- фестиваль-акция «Театральный  марафон - ТЕАТРОМАНИЯ» - г. Екатеринбург - Лауреат - Влад  Лежнев;
- фестиваль-акция «Театральный  марафон - ТЕАТРОМАНИЯ» - г. Екатеринбург - Лауреат - Даниил Бадретдинов.

2016 г.
- фестиваль-конкурс «Театр, Вперёд!» г. Верхняя Пышма. Номинация  «Художественное слово» -
Лауреат I степени - Дарья Ярина;
Лауреат II степени - Злата Гордеева;
Лауреат III степени - Даниил Бадретдинов, Наталья  Магильникова;
- Межрегиональный   фестиваль- конкурс  художественного     слова « Белый  парус» г. Екатеринбург-  
Дипломы I степени - Дарья  Ярина, Вероника Муллаярова;
Диплом II степени - Злата Гордеева, Даниил Бадретдинов;
Диплом III степени - Антон Заболотский;
- Межрегиональный   фестиваль-конкурс  художественного  слова «Белый парус» - г. Екатеринбург - Диплом  « За педагогическое мастерство и сохранение лучших  традиций художественного  слова»;
- Областной  конкурс « Гамаюн» - г. Асбест - Диплом Лауреат II и III степеней 
- Областной  конкурс « Гамаюн» - г. Асбест - номинация «Поэзия»
  Диплом Лауреата I степени - Дарья Ярина, Алиса Тетерина;
  Диплом Лауреата II степени - Даниил Бадретдинов;
  Диплом Лауреата III степени - Влад  Лежнев, Наталья Магильникова.

2017 г
- фестиваль «Оранжевый подсолнух» г.Алапаевск - Диплом за участие 
- фестиваль-конкурс «Театр, Вперёд!» г. Верхняя-Пышма - Лауреат I cтепени, ГРАН-ПРИ, «За лучший актёрский дуэт»;
- фестиваль «Стиль УГМК» г. Шадринск - Диплом за II место

Учредитель

administration logo

Партнеры

Partners1