Авторизация

dk logo



Сотрудники

Абраменко Игорь Александрович Водитель автомобиля
Андрущак Денис Викторович Художник компьютерной графики
Аплеухина Ирина Яковлевна Специалист по кадрам
Арестова Ольга Николаевна Документовед
Арсенина Юлия Сергеевна Экономист
Ахметова Екатерина Александровна Костюмер
Бадрутдинова Злата Назифовна Секретарь руководителя
Батуев Максим Валерьевич Инженер по ремонту
Бельков Евгений Павлович Звукооператор
Бушуев Александр Николаевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бычкова Юлия Владимировна Художественный руководитель
Варламова Татьяна Викторовна Заместитель директора
Ворожцова Ирина Владимировна Балетмейстер
Воронина Екатерина Борисовна Менеджер культурно - досуговой организации
Вяткина Татьяна Александровна Руководитель клубного формирования
Гагарина Елена Сергеевна Главный бухгалтер
Герасимов Сергей Вячеславович Механик
Герасимова Надежда Ивановна Помощник директора по административно - хозяйственным вопросам
Гловский Александр Дмитриевич Руководитель духового оркестра
Голоядова Татьяна Владимировна Руководитель клубного формирования
Голубятников Александр Геннадьевич Водитель автомобиля
Гришина Ольга Валентиновна Хормейстер
Гузова Виктория Валериевна Руководитель клубного формирования
Данилова Елена Федоровна Режиссер
Даус Олег Артурович Начальник отдела по охране труда
Диденко Ольга Ольфатовна Менеджер культурно - досуговой организации
Дорофеев Андрей Викторович Культорганизатор
Дульцев Александр Анатольевич Слесарь-ремонтник
Ельникова Татьяна Ивановна Кассир
Еремина Екатерина Владимировна Повар
Замятина Мария Станиславовна Заведующий художественно-постановочной частью
Захарчева Дарья Константиновна Художник компьютерной графики
Зорин Антон Сергеевич Художник по свету
Казаков Евгений Николаевич Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Казаков Николай Николаевич Главный инженер
Казакова Ирина Павловна Дизайнер
Калинина Валентина Андреевна Художник-декоратор
Каплун Ксения Андреевна Главный балетмейстер
Каюмова Роза Ибадуллаевна Руководитель клубного формирования
Кибардин Сергей Юрьевич Заведующий производственной мастерской
Кирилкина Татьяна Валерьевна Менеджер по культурно - массовому досугу
Кислицына Надежда Анатольевна Заведующий хозяйственной службой
Колпакова Наталья Юрьевна Продавец
Коробейников Владимир Макарович Плотник
Кудинов Михаил Владимирович Водитель автомобиля
Кузнецова Лилия Михайловна Инженер по охране труда
Лебедев Максим Владимирович Специалист по программному обеспечению
Леонтьева Ольга Юрьевна Культорганизатор
Логиновских Ирина Валентиновна Пекарь
Лыкова Лидия Валентиновна Заведующий отделом общественного питания
Мазепа Дмитрий Васильевич Заведующий отделом (компьютерного обеспечения)
Мамедова Лариса Мобиловна Режиссер
Махова Ксения Николаевна Главный администратор
Нагорнова Любовь Леонидовна Кассир
Надирова Вероника Юрьевна Балетмейстер
Нехорошев Владимир Михайлович Слесарь-сантехник
Нехорошев Вячеслав Владимирович Энергетик
Новокшанова Анна Антоновна Руководитель клубного формирования
Орлов Олег Владимирович Руководитель клубного формирования
Паламарчук Роман Андреевич Звукорежиссер
Паламарчук Татьяна Александровна Режиссер
Панкратова Ольга Александровна Культорганизатор
Першина Ольга Николаевна Режиссер
Пестова Эльмира Данисовна Звукооператор
Полубояринова Наталья Петровна Заведующий хозяйственной службой
Полуэктова Наталья Викторовна Бухгалтер
Поносов Юрий Леонидович Хормейстер
Попова Ольга Александровна Бухгалтер
Проскурякова Мария Юрьевна Продавец
Рахимов Рафаэль Харисович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Рахимова Наталья Георгиевна Продавец
Сазанов Иван Анатольевич Заведующий отделом инновационных творческих технологий
Сенина Наталия Олеговна Бухгалтер
Сибирцева Нелли Сергеевна Менеджер культурно - досуговой организации
Сочнев Семен Алексеевич заведующий звуковой студии
Сочнева Анна Вячеславовна Администратор
Стрелкова Ирина Валерьевна Руководитель клубного формирования
Стружко Александр Сергеевич Звукорежиссер
Татарченков Андрей Иванович Руководитель клубного формирования
Тихомирова Степанида Александровна Балетмейстер
Тихомирова Татьяна Васильевна Менеджер по культурно - массовому досугу
Тихонов Дмитрий Валерьевич Культорганизатор
Ткачук Виктор Петрович (осн.) Директор
Токмакова Лидия Михайловна Помощник директора по общим вопросам
Трофимова Светлана Ивановна Балетмейстер
Тюкавкин Владимир Степанович Руководитель духового оркестра
Тягунов Олег Викторович Инженер по ремонту
Уракбаев Владислав Валерьевич Менеджер компьютерного обеспечения
Усачева Юлия Витальевна Культорганизатор
Усольцева Марина Владимировна Специалист по рекламе
Федоров Юрий Владимирович Хормейстер
Цивилев Сергей Викторович (совм.) Руководитель хоровой студии
Цыганкова Евгения Олеговна Художник-декоратор
Чаусова Галина Николаевна Заведующий производством
Чебыкин Игорь Анатольевич Звукооператор
Четверикова Ирина Александровна Специалист по связям с общественностью
Шагиев Владимер Шайдиярович Слесарь - электрик по ремонту электрооборудования
Шашкова Лариса Владимировна Балетмейстер

 

Учредитель

administration logo

Партнеры

Partners1