dk logo

Крылатовский 215

крылатовский9

4 августа посёлок Крылатовский  отметил свой 215-летний  юбилей. Развлекательная программа началась с самого утра спортивной игрой «Лазертаг» и показательным вступлением конно-спортивного клуба «Кунгурка».
Праздничный концерт для крылатовцев подготовил Дом культуры с. Мариинск совместно с клубом с.Кунгурка.

Жителей поздравляли и награждали почётными грамотами и благодарственными письмами Глава ГО Ревда И.А.Тейшева и депутат Думы ГО Ревда А.В. Мокрецов. Также с поздравлениями выступили настоятель храма во имя преподобных Св. Зосимы и Соватти - отец Георгий, замначальника 65-й спасательной части противопожарной службы -  Стерхов В.С. и Кузнецова Г.П., помощник депутата Госдумы Муцоева З.А.
Всем посёлком чествовали долгожительницу Крылатовского, хозяев лучшего подворья, самую юную жительницу и многодетную семью. Не подкачали крылатовцы и в силовых состязаниях: перетягивание каната, армрестлинг и др.
Праздничное настроение создавали творческие коллективы: «Школа хореографии», ансамбль «Дуслык», вокальный коллектив «Селяночка» и театральный коллектив «Затея».
Продолжили и завершили программу выступления ВИА «Дарта», «Папаша Кураж», «Своя игра» и «Евразия»

administration logo

Partners1