14.11.15 Спектакль "Строки из прошлого"

Народный театр "Провинция" и Л.С.Копытова приглашают на премьеру!!!14 НОЯБРЯ В 17.00 КДЦ "Победа"

08.11.15 Танцы с джаз-оркестром

8 ноября в 17.00 ДЦ "Цветники".Не пропустите!  ТАНЦЫ С ДУХОВЫМ ДЖАЗ - ОРКЕСТРОМ. Приглашаем всех любителей ЖИВОЙ МУЗЫКИ на открытие нового сезона! Отдыхайте и танцуйте вместе с нами под ритмы танго, фокстрота, твиста, свинга и рок-н-ролла!

29.10.15 В октябре филармония приглашает на открытие нового абонемента «СВЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛУБ».

Осень – время слушать  хорошую  музыку.  В октябре филармония приглашает на открытие нового абонемента    «СВЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛУБ».    29  октября чт 19.00

25.10.15 Воскресенье - День веселья

Дорогие мамочки и папочки!  Мы открываем новый сезон! Приглашаем вас весело и увлекательно провести время всей семьёй!  25 ОКТЯБРЯ В 12.00 мы ждём вас ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ на праздник выходного дня "Воскресенье-день веселья!" Вас ждёт развлекательная игровая программа в фойе Дворца культруы с весёлыми клоунами, воздушными шариками и творческими номерами от артистов Дворца культуры. ...

17.10.15 Свадебная регистрация и банкет во Дворце культуры!

Свадебная регистрация и банкет во Дворце культуры!!! Дворец культуры предлагает помочь Вам подготовиться к торжеству и провести его так, чтобы этот день стал одним из самых ярких и запоминающихся событий в жизни!

20.08.15 Горячая линия в рамках месячника посвященного Дню Пенсионера в Свердловской области.

С 10 августа 2015 года в Управлении социальной политики по г. Ревда работает  специальная горячая линия  тел. (34397) 3-01-86 и (34397) 3-01-83 в рамках месячника посвященного Дню Пенсионера в Свердловской области. Все обратившиеся могут получить у специалистов управления информаци