День рождения Дворца культуры!

Приглашаем Вас 11 ноября в 19.00 на концертную программу в честь Дня рождения Дворца культуры!
Только для Вас: Евгений Шашков, Татьяна Варламова, Марина Желтышева, Евгения Жукова, Цирковая студия «Эквилибриум», Образцовый танцевальный коллектив «Чердак», вокальная студия Сергея Цивилева, Народный танцевальный коллектив «Диво», Образцовый коллектив- театр танца «Планета N», Хобби- классы Среднеуральского Медеплавильного завода, вокальная студия Ирины Стрелковой, Духовой джаз- оркестр под управлениям Андрея Татарченкова, Образцовый танцевальный коллектив «Школа хореографии», хор ветеранов Среднеуральского Медеплавильного завода «Звонница», Народный театральный коллектив «Куролесица», Образцовый театральный коллектив «Играй- город», Творческое объединение «НеЛегалы».
Будем рады видеть Вас в нашем уютном дворце!