Сотрудники Дворца культуры

АДМИНИСТРАЦИЯ
Ткачук Виктор Петрович - Директор
Варламова Татьяна Викторовна - Заместитель директора (декретный отпуск)
Токмакова Лидия Михайловна - Заместитель директора
Батуева Елена Александровна - Заместитель директора (по организационно-методическим вопросам)
Герасимова Надежда Ивановна- Помощник директора (по административно-хозяйственной части)
Бадрутдинова Злата Назифовна- Секретарь руководителя
Аплеухина Ирина Яковлевна - Специалист по кадрам
Казаков Николай Николаевич - Главный инженер
Арестова Ольга Николаевна - Документовед
Ладейщикова Ирина Исмагиловна - Специалист по закупкам
БУХГАЛТЕРИЯ
Гагарина Елена Сергеевна- Главный бухгалтер
Арсенина Юлия Сергеевна - Экономист
Полуэктова Наталья Викторовна - Бухгалтер
Сенина Наталья Олеговна - Бухгалтер
Попова Ольга Александровна - Бухгалтер
Нагорнова Любовь Леонидовна - Кассир
Ельникова Татьяна Ивановна - Кассир
СЛУЖБА ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Махова Ксения Николаевна - Главный Администратор
Сочнева Анна Вячеславовна - Администратор
Агафонцева Маргарита Александровна - Контроллер билетов
СЛУЖБА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА
Нехорошев Вячеслав Владимирович - Энергетик
Дульцев Александр Анатольевич - Слесарь-ремонтник
Нехорошев Владимир Михайлович - Слесарь-сантехник
Рахимов Рафаэль Харисович - Э/монтер по ремонту и обслуж. эл/оборудования
Шагиев Владимир Шайдиярович - Слесарь-электрик по ремонту эл/оборудования
Даус Олег Артурович - Начальник отдела по охране труда
Шустов Александр Анатольевич - Инженер по пожарной безопасности
Батуев Максим Валерьевич - Механик
Бушуев Александр Николаевич - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
ХУДОЖЕСТЕННЫЙ ОТДЕЛ
Диденко Ольга Ольфатовна - Менеджер культурно-досуговой организации ДЦ "Цветники"
Сибирцева Нелли Сергеевна - Менеджер культурно-досуговой организации п.Мариинск
Паламарчук Татьяна Александровна - Режиссер культурно-досуговой организации п.Кирзавод
Воронина Екатерина Борисовна - Менеджер культурно-досуговой организации ДК "Юбилейный"
Данилова Елена Федоровна - Режиссер ДК "Юбилейный"
Петухова Анна Сергеевна - Менеджер культурно-досуговой организации КДЦ "Победа"
Кирилкина Татьяна Валерьевна - Менеджер по культурно-массовому досугу
Першина Ольга Николаевна - Режиссер п. Мариинск
Тихомирова Татьяна Васильевна - Менеджер по культурно-массовому досугу
Макарова Ольга Николаевна - Менеджер по культурно-массовому досугу ДЦ "Цветники"
Сочнев Семен Алексеевич - Заведующий звуковой студией
Кибардин Сергей Юрьевич - Заведующий (производственной) мастерской
Сметанина Юлия Владимировна - Режиссер
Ворожцова Ирина - Балетмейстер
Трофимова Светлана Ивановна - Балетмейстер
Шашкова Лариса Владимировна - Балетмейстер
Каплун Ксения Андреевна - Главный балетмейстер
Тихомирова Степанида Александровна - Балетмейстер
Кравчук Ольга Николаевна - Балетмейстер
Надирова Вероника Юрьевна - Балетмейстер структурного подразделения с.Мариинск
Грудцын Геннадий Андреевич - Хормейстер структурного подразделения п. Кирзавод
Федоров Юрий Владимирович - Хормейстер
Гришина Ольга Валентиновна - Хормейстер
Поносов Юрий Леонидович  - Хормейстер структурного подразделения ДЦ "Цветники"
Тюкавкин Владимир Степанович - Руководитель духового оркестра ДЦ "Цветники"
Цивилев Сергей Викторович  - Руководитель хоровой студии
Комарницкая Татьяна Степановна - Руководитель клубного формирования структурного подразделения п. Мариинск
Вяткина Татьяна Александровна - Руководитель клубного формирования 
Стрелкова Ирина Валерьевна - Руководитель клубного формирования структурного подразделения  ДЦ "Цветники"
Гузова Виктория Валерьевна - Руководитель клубного формирования структурного подразделения ДЦ "Цветники"
Замятина Мария Станиславовна - Заведующий художественно-постановочной частью
Гатауллина Эльвина Ильдусовна - Художник-декоратор
Калинина Валентина Андреевна - Художник-декоратор
Стружко Александр Сергеевич - Звукорежиссер
Казакова Ирина Павловна - Дизайнер
Паламарчук Роман Андреевич - Звукорежиссер
Девятериков Юрий Александрович - Звукорежиссер
Панкратова Ольга Александровна - Культорганизатор структурного подразделения с. Кунгурка
Татарченков Андрей Иванович - Руководитель клубного формирования ДЦ "Цветники"
Тихонов Дмитрий Валерьевич - Культорганизатор
Тетерина Валентина Петровна - Культорганизатор структурного подразделения ДЦ "Цветники"
Дорофеев Андрей Викторович - Культорганизатор структурного подразделения ДЦ "Цветники"
Охулкова Наталия Алексеевна- Культорганизатор структурного подразделения ДК "Юбилейный" (в декрете)
Бельков Евгений Павлович - Звукооператор структурного подразделения ДЦ "Цветники"
Чебыкин Игорь Анатольевич - Звукооператор структурного подразделения п. Мариинск
Пестова Эльмира Данисовна - Звукооператор структурного подразделения ДК "Юбилейный"
Мазепа Дмитрий Васильевич - Заведующий отделом (компьютерного обеспечения)
Макушева Екатерина Викторовна- Художник компьютерной графики
Захарчева Дарья Константиновна - Художник компьютерной графики
Уракбаев Владислав Валериевич - менеджер компьютерного обеспечения
Зорин Антон Сергеевич - Художник по свету
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА
Полубояринова Наталья Петровна - Заведующий хозяйственным отделом структурного подразделения КДЦ "Победа"
Абраменко Игорь Александрович - Водитель автомобиля
Кудинов Михаил Владимирович - Водитель автомобиля
Голубятников Александр Геннадиевич - Водитель автомобиля
Кислицына Надежда Анатольевна - Заведующий хозяйственной службой структурного подразделения ДЦ "Цветники"
Ахметова Екатерина Александровна - Костюмер
Шишкина Людмила Викторовна - оператор стиральных машин
СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
Лыкова Лидия Валентиновна - Заведующая отделом общественного питания
Колпакова Наталья Юрьевна - Продавец
Логиновских Ирина Валентиновна - Пекарь
Чаусова Галина Николаевна - Повар